Шелушится и чешется кожа на веке и лобке

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Дискенезия желчного пузыря
Здравствуйте, у меня уже давно шелушиться и чешеться кожа на правом веке и на лобке, доходя до клитора. Нсли не трогать, то кода просто становится грубой в этом месте и белой. Но не проходит. На глазу даже на рану немного похоже. Не пойму причины. Подскажите что это может быть?
Теги: зуд и шелушение лобка, шелушения на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-10 21:33
Инна добрый день.
Пришлите пожалуйста фото, чтобы я могла ответить на ваши вопросы.