Зуд и шелушение кожи между ног

Спрашивает: Андрей 81
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, прошлым летом у меня потело между ног, и я намазал детской присыпкой, потом после этого начался зуд. Я думал что это чесотка, и купил спрегаль, но он не помог. Подскажите что мне делать?
Теги: шелушение между ног, чешется между ног и кожа шелушится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-08 17:16
Надо видеть, возможно уже контактный дерматит. Опишите подробно жалобы и пришлите качественное фото.
Андрей 81 2015-04-08 19:07
Здравствуйте, фото не загружается, много весит (1.8 мб) А жалоба такая, когда потеет чешется, и кожа слазит, после душа кожа сохнет и ещё сильнее чешется аж до крови раздираю. Ночью постоянно просыпаюсь из за того что чешется, днем почти также. Когда сохнет кожа кусочками снимается, и есть небольшие волдыри.
Андрей 81 2015-04-08 19:18
Оказывается фото загрузилось, не знал. Друзья советуют купить тридерм или кандид б.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-13 20:41
Можно конечно промазаться тридермом, несомненно вам станет легче. Но лучше сначала сдать соскоб на грибок. Тогда можно пролечиться по нормальной схеме и избежать рецидивов.
Андрей 81 2015-04-13 21:35
Спасибо за совет. Я купил тридерм попробую мазать. О результате потом сообщу.
Вова 2016-12-29 01:28
Андрей, скажите пожалуйста помогло ли вам?