Зуд и шелушение на лобке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, только что пролечилась от молочницы. Симптомов самой молочницы нет, выявилась по анализам. Предполагаю, что из-за стресса. Заметила, что чешется лобок в одной конкретной точке. Чешется перед сном. Присмотрелась, а там шелушение и покраснение. Половую жизнь не веду, в бани, бассейны не хожу, в общественном транспорте почти не езжу, т. к. живу рядом с работой, банные принадлежности мои личные. Что это может быть?
Теги: шелушения на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

2 ответа

Светлана 2016-11-29 03:30
В дополнение к основному вопросу, у меня появилось пятно на пояснице. Никак себя не выдаёт. Заметила случайно!
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-17 19:10
Здравствуйте! Возможно, раздражение после бритья, присоединение вторичной бактериальной инфекции. Для лечения- тирозур гель 2 раза в день 10 дней.