Зуд и шелушение кожи в интимном месте

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, после бритья на лобке появились маленькие красные точечки. Значение я не придала и через некоторое время появилась чесотка, немного шелушение кожи и прыщи. Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от этой программы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-03 03:29
Добрый день.

Необходимо фото.
Платная консультация
Дина 2021-07-05 15:33
Здравствуйте, после бритья на лобке появились маленькие красные точечки. Значение я не придала и через некоторое время появилась чесотка, немного шелушение кожи и прыщи. Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от этой проблемы.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-05 16:27
Раздражительный дерматит.

Утром и вечером крем Тетрадерм 7 дней.

Днём крем Пантодерм 2 раза в день наружно 7 дней.