Зуд, и пятна на теле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,4 дня назад у мужа и у меня появился внезапный зуд, и моментально образовывается красная шишка, некоторые из них исчезают, но активно образуются новые на руках и ногах, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-29 20:39
Высыпания небольшие, зудящие, появляются у обоих, на 1 фото в центре высыпания видна мелкая эрозия. Все это, в первую очередь, указывает на укусы насекомых.

В это время года в Москве могут кусать клопы или блохи. Осмотрите кровать, матрасы на клопов.