Зудящие пятна на теле

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. 2 дня назад появились красные зудящие пятна на руках, ногах, плечах, спине, ягодицах. Возможно попали мелкие осколки стекла. От зуда просыпаюсь ночью, начинаю расчесывать, а на утро раны начинают сочиться. Подскажите пожалуйста, что это и чем это можно вылечить. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-23 15:50
Здравствуйте. Похоже на крапивницу. Обратитесь к терапевту. Надо делать капельницы и многое другое