Зуд и покалывание в половом органе при эрекцию

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Около недели назад стал замечать, что при эрекции, появляется небольшой зуд и покалывание а головке при сжатии. В спокойном состоянии такого не наблюдается. Механических повреждений не было, половых актов тоже, личную гигиену соблюдаю, никаких препаратов не принимаю. Подскажите, что это может быть?
PS. На очный осмотр временно не могу сходить
Заранее благодарю!
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-21 12:22
Без обследования ничего сказать нельзя. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор