На половом органе, где канал мочи, вылезли 2 нароста. (член обрезанием)

Спрашивает: Петя
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, После секса, на утро заметил 2 твердых камушка, на верхний коже внутри канала мочи, виде наростов 0,5 мм. Через неделю эти 2 камушка, разбились на мелкие частицы, не зудит не болит просто не приятно. Посоветуйте пожалуйста как лечить? И стоит мне паниковать, или это просто травма? С уважением. Спасибо
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-22 08:22
Это папилломы. Нужно обратиться на прем к дерматологу(урологу) для удаления.