Проблема с половым органом и эрекции!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с половым ограном длится уже месяц. Моего полового члена хватает на пару секунд потом он падает, когда доход до завершения ни чего не чувствую и сперма как вода. Помогите что это такое!? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-25 19:41
Определить причины ваших расстройств можно только после обследования на приеме у андролога(уролога). Выполните УЗИ сосудов полового члена, сдайте спермограмму и обратитесь на прием к врачу.