Проблемы с половым органом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня недавно был половой акт с девушкой, после акта на половом органе (на головке) появились маленькие красненькие прыщики, думал что что-то подхватил но она предоставила мне справку о том что венерических болезней нет. При этом эти прыщики не выдают зуда или чего-то подобного. Подскажите пожалуйста, что это?
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-03 13:41
У вс вероятно баланит: http://sexolog.ks.ua/8549/. Ни один анализ не дает 100% точность. Вам нужно сдать общий мазок+ПЦР.