Зуд был после молочницы теперь кровь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Почки больные
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня была молочница был сильный зуд я сделала компрес из хлоргекседина сожгла слизистую вчера купила мазь спасатель и клотримазол - акрихин мазала. Сегодня с клитора пошла кровь но все так же зуд и больно ходить в туалет когда моча попадает на клитор очень жжет, еще низ живота болит колит
Теги: зуд клитора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 14:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? К врачу и уже бегом. Это не по Интернету лечиться. С уважением, Е. В. Молчанова