Молочница

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Может ли быть в 16 лет молочница?
Теги: молочница в 16 лет это нормально, может ли быть молочница в 16 лет, молочница в 16 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-26 19:47
И Вам добрый день! Молочнице у женщин все возрасты покорны. Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина 2015-11-01 13:23
Здравствуйте Елена!
мне 16 лет
у меня проблема в половой зоне
у меня "чешется" клитор (вроде бы он)
вот я и понять не могу либо это клитор, либо малые половые губы или еще что то
иногда он даже очень сильно болит, я даже ходить не могу и садится больно
я почитала в интернете почему чешется и там написано то что это похоже на молочницу
что делать я не знаю? Как узнать молочница это на самом деле или нет
а к гинекологу идти я не хочу
если это она, то как ее вылечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 08:11
Здравствуйте! Вслепую и по Интернету, БЕЗ ДИАГНОЗА-никак. Пойдите к врачу и сделайте мазок. Будет ясна причина