Зрение -2,5

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня один глаз -3, второй -2,5 возьмут ли меня во ФСИН на должность младшего инспектора, а то как я знаю анализы платные, а я не милионер, и если возьмут то на какие должности, образование высшее, в военном билете категория А, в личном деле А3(военкомат), в личном деле части где я служил А2, заранее благодарю за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-21 22:48
Добрый вечер! Нужен параграф и статья, по которой Вы будете освидетельствованы
Игорь 2018-03-22 01:20
Спасибо за ваш ответ, как я понял меня должны освидетельствовать по Постановлению Правительства РФ от 25.02.2003 N 123 (ред. От 27.03.2013) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" по ссылке http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_41229/, диоприи я вам написал, только я не могу понять какая у меня острота зрения, заранее благодарен за ваш ответ.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-22 20:39
Острота зрения проверяется по таблице, а рефракция (дптр), на аппарате или скиаскопией