Могу ли поступить в военное?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу поступать в этом году, в Военную академию связи им. Маршала Советского Союза С. М. Буденого.
Зрение на на правый глаз -2,5 и острота зрения 0,1, а на левый глаз -1,5 и острота зрения 0,2
Буду ли я годна в академию? И на какую специальность? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-21 22:50
Добрый вечер! Нужен параграф и статья, по которой Вы будете освидетельствованы. Это можете узнать по месту будущего обучения