Зппп в воде

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, собираемся с дочкой 1,5 года ходить в бассейн на занятия мама и малыш, но смущает, что вода в детском бассейне не обрабатывается хлором, систем очистки нет. Просто меняется ежедневно водопроводная вода так как в ней купаются дети, самые маленькие с мамами рано утром, в течение дня по возрасту старше! Возможно ли мне или ребёнку заразиться венерическими болезнями или половой инфекцией! Справку от гинеколога не требуют!
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-05 23:54
Здравствуйте, Мария!
Совершенно нет!
Тем не менее справка от дерматолога и анализ на сифилис обязательно.
Не волнуйтесь!