Можно ли заразиться ЗППП в бассейне?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Собрались с друзьями в этом году отметить праздник в аквапарке, где будут водные аттракционы-горки и бассейн (сауны ночью будут закрыты). Народу будет около 500 человек. Есть ли вероятность при таком раскладе заразиться инфекцией или венерическим заболеванием? И как обезопасить себя до и после?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-10 09:27
Здравствуйте, вероятность заражения иппп есть только тогда, когда был незащищенный половой акт, все остальное отговорки неверных супругов.