Аллергия на хлорку

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, не так давно получала справку ребенку для освобождения от бассейна. Забыли нам написать диагноз. Обращались по поводу аллергии на хлорку. Как правильно должны были написать данное заболевание (МЕДицинским языком)? Благодарю за ответ, Заранее спасибо.
Теги: аллергия на хлорку диагноз, как взять справку об аллергии на хлорку, справка освобождение от бассейна аллергия на хлорку
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 18:24
Такого диагноза, как аллергия на хлорку не существует, необходимо указывать основной диагноз ребенка
-1