ЗППП болезни

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста если пить с одной бутылки с человеком то можно заразиться ВИЧ гепатитами или сифилисом?
Или шансов нету, про сифилис я понимаю что нельзя а вот ВИЧ и гепатиты?, к примеру если человек чем то из этого более
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-22 18:24
Здравствуйте

В описанной ситуации заразиться ВИЧ, гепатитами, сифилисом нельзя.