Зоэли на замену новинету после 35 лет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Мне 34, почти 35 лет. Уже лет 15 по назначению врача (из-за эндометриоза) принимаю новинет. Делала перерыв только на время беременности. Всё устраивает. На последнем приеме гинеколога врач предложил перейти на препарат замены Зоэли из-за моего возраста. Насколько это оправданно, и что будет, если я продолжу принимать новинет после 35 лет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 21:13
Добрый вечер, если этот препарат Вам подходит, то не нужно переходить на другой, это не оправдано.