Зоэли

Спрашивает: Солодянкина Ольга Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я начала принимать препарат ЗОЭЛИ, пью уже вторую упаковку, а месячных ещё так и не было. Низ живота иногда тянет, как будто вот начнётся - но нет. Таблетки принимала как надо без пропусков. Что делать дальше? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 13:09
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам!