Кровяные выделения на зоэли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, первый раз принимаю зоэли. На 17 таблетке начались кровяные выделения умеренные, но не мажущие, живот первые дни тянул, как при месячных, потом перестал. Сегодня 25 день, остались таблетки плацебо, а выделения незакончились. Если я допью таблетки плацебо и другую пачку не начну, выделения закончатся или нельзя прерываться? Или сменить препарат на что-то другое?
Теги: принимаю зоэли кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 17:34
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Принимайте спокойно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова