Менструация в середине цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Зоэли третий месяц, все было в порядке, на 18 день третьей упаковки появились выделения, как во время менструации, продолжались 2,5 дня. Стоит ли мне сейчас принимать Зоэли и какие анализы необходимо сдать для установления причины происходящего? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 12:09
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Принимайте все по графику