Прием зоэли и планирование беременности

Спрашивает: Ева
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! По результатам анализов на гормоны, врач назначил принимать зоэли 6мес. С четвертого месяца начала приема ОК подойти, чтобы сдать повторно анализы. Сказал, что яичники немного истощены, их надо подпитать, говорит угроза раннего климакса. Ранее никогда проблем с зачатием не возникало. В этом году похоронила ребеночка, думаю на фоне стресса, гормоны скачут. Скажите, пожалуйста, оправдано ли такое лечение? Можно ли планировать беременность спустя три месяца приема о?. очень хотим ребеночка. Вся эта ситуация меня немного пугает. Так как не принимала противозачаточные никогда. Могут ли, зоэли, являться витаминами для яичников, как выразился мой гинеколог? Буду очень признательна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-12 12:06
Здравствуйте. Ева, извините, но как Вы хотите, чтобы Вас полноценно проконсультировали? По словам? Нет, извините, так не выйдет. Для оценки ситуации нужно понимать, что по УЗИ и анализам на гормоны