Зловонный запах

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, доктор. У меня такая ситуация. Начала встречаться с мужчиной, зная его ранее и общаясь с ним, но дело не в этом. Вроде бы чистоплотный и т. д. Заметила у себя выделения, буквально сразу же после менструального цикла. Месячные регулярно, до этого выделений подобного рода не было. Гнилостный запах, протухшего чего-то, цвет непонятный, так как менструация завершается, но похоже на серовато-коричневатый цвет. Что предпринять? Работа не позволяет обратиться к врачу очно. Подскажите, чем можно пролечиться и партнеру тоже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-24 20:53
Здравствуйте. Надежда, это несерьезно. Никто не будет делать никакие назначения вслепую и по Интернету. Будьте мудрее.
Вам нужно к врачу. Вполне возможен воспалительный процесс она фоне инфекций. Нужно сдать анализы на инфекции, сделать УЗИ и тогда лечиться. Также партнера стоит отправить к врачу на анализы