Жжут соски

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сейчас у меня жжут соски. Иногда не сильно, а иногда сильно. Не знаю с чем это может быть связано. Менструация была 7 марта. Очень переживаю. Никаких покраснений нет, выделений из соска тоже. Ничего вроде как не изменилось, просто резко заболели соски. Пожалуйста скажите что это может быть
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-16 16:04
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?