Жжёт, режет, болит, как лечить, диагноз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепатит В. Коксартроз 2ст
Здравствуйте, С декабря после еды жжёт, режет болит в левом подреберье сверху при нарастании боли жжёт и справа. При утихании начинает жечь, ныть ягодицы копчик. Мёрзнут пятки. Анемия. Иногда ноет позвоночник за солнечным сплетением. Горечь по утрам. Иногда отрыжка. На диете(язва, панкреатит) похудел 7 кг. Фгс норма (старая зарубцованая язва
12 перстной) , стул норм, амилаза мочи 191, лейкоциты 6,4. Сахар 3,9. Холестерин 8,6. Назначали: рабипразол, креон, денол, дюспаталин, ношпа, альмагель, флемоксин солютаб, плати филина гидротартрат. Результата нет. Наши врачи незнают отмахиваються! Что со мной? К какому врачу обратиться. Заранее спасибо.
Теги: жжёт копчик
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-31 07:35
Здравствуйте.
Исходя из указанной симптоматики следует:
-показаться на осмотр к неврологу
-обследоваться у гастроэнтеролога
-консультация кардиолога по вопросу повышения холестерина
-в связи с анемией(?) провести полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование под руководством вашего терапевта.
Всего доброго.