Жжения в горле

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста от чего бывает жжения в горле 1-3 раза в день по 10-15 мин. , потом отступает и может это быль связано з постоянным покраснениям лица (щёк и носа). Пожалуйста ответьте!
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-23 16:03
Добрый день.
Это может быть хронический фарингит (аллергический или инфекционный), иногда бывают спазмы из-за стресса.
Нужен осмотр ЛОРа.
Всего доброго.