Жжения после секса как будто ранка

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет таких
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня жжение во время и после секса снаружи отчетливо чувствуется ранку, раньше помогал лактагель, эпиген спрей, сейчас уже не помогает, у гинеколога была, по его части ничего нет, говорит что всё хорошо, есть только эрозия, но как врач сказал что и к ней притензий нет, но ранка может образовываться из-за эрозии, но эрозию до вторых родов лечить не хочу, да и не требуется пока что, скажите пожалуйста что можно еще купить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 20:25
Здравствуйте, 1. лечении эрозии обязательно и 100%. вариант - не хочу - не проходит.2. возможно, ваши проблема связана с недостаточность выделения секрет из желез, что обуславливает сухость влагалища - рекомендую вам использовать гипоаллергенные любриканты перед половым контактом, если проблема состот в этом