Ранки у входа во влагалище

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мы с мужем часто занимаемся сексом. У входа во влагалище появились ранки похожие на мозоли. Дискомфорта, зуда, жжения, необычных выделений нету. Возможно они появились от щетины, при оральном сексе. Подскажите, как можно их залечить? Заранее спасибо.
Теги: ранки на входе во влагалище
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-23 22:48
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Покажитесь гинекологу
-1