Беременность, зуд, жжение, секс

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Я беременна, 10 недель, несколько дней назад занимались сексом с мужем, после этого все распухло, и когда писала щипало. Через несколько часов все прошло. Сейчас уже пару дней переодически появляется зуд, и если потереть то все распухает и при мочеиспускании щиплет. Выделения обычные, без запаха. Была у гинеколога сдала мазок, на прием только через две недели. Думаю что молочница, возможно ли это? Иди аллергия? Ни очень много сладкого сейчас. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-16 12:55
Вопрос можно решить только после осмотра и получения анализов мазков