Жжение внутри во время мочеиспускания

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте помогите пож-та я сдала анализы и у меня выявили gardnerella vaginalis ureaplasma urealyticum и днк цитомегаловируса мой гинеколог повыписывал кучу препаратов, толком ничего не сказала, сказала что 3 вируса и все. Все препараты пропила но толку мало во время мочеиспускания жжение внутри (( (мне выписывали препараты доксициклин, трихопол, линекспимофуцинсвечи неопенторансвечи виферон, гроприносин, трихопол, монурал, но результата как такого нет чуть лучше но проблема не исчезает до конца, возможно я попала к плохому гинекологу посоветуйте что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-26 13:30
Здравствуйте! Лечение абсолютно адекватное. Стоит еще проконсультироваться с урологом - сдать общий анализ мочи, возможно, есть инфекция именно мочевыводящих путей, которую анализы не выявили. Еще один вариант - микроорганизмы оказались нечувствительны к назначенным антибиотикам. Тогда необходимо делать бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам (антибиотикограмма). Здоровья Вам!