Жжение в уренте

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня такая проблема. Жжение после мочеиспускания. Но не после каждого. А может раз в день, два. А может и вообще не быть. Ходила к урологу он потанадмзам сказал что все хорошо. Мне нужно к гинекологу. Но я попасть к нему не могу сейчас у меня месячные и запись только на слудующюю неделю. Подскажите что это может быть и что с этим делать? Мне ни чего не болит ни живот ни почки. А неприятные ощущения присутствуют вот дня 4 вообще ни чего не было. А вот снова началось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-04 00:34
Здравствуйте. Угадать не получится. Если это не по линии уролога, то стоит сдавать мазок из трёх точек, инфекции. Тогда говорить о диагнозе
Платная консультация
Кристина 2021-05-07 18:34
Здравствуйте вот результат мазка, сказали хороший. Как я поняла за одно и из уретры взяли. Я тогда вообще не понимаю что такое. Анализы в норме. А дискамфорт есть. Подскажите этот мазок может вообще что-то говорить по урологии или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 15:58
По гинекологии проблем нет. Меняйте уролога
Платная консультация
Кристина 2021-05-08 16:21
А подскажите пожалуйста там мазок был уретры, что он означает. А даже уже выпила манурал на ночь. Но ни чего не поменялось. Дискамфорт был так и остался после мочеиспускания. Но я заметила что когда забываешь об этом то ни чего и не беспокоит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 17:30
Кристина, уретра - в компетенции уролога. Мазок в норме.
"заметила что когда забываешь об этом то ни чего и не беспокоит" может подразумевать психосоматику и требует консультации психолога/психиатра. На сайте есть, обращайтесь. Будьте здоровы.