Жжение в пищеводе

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, пила неделю самогон, теперь жгет загрудиной, горит, что это может быть, рвота сутки была вроде как желчью, посоветуйте лечение пож. Когда не пью ни чего не болит не беспокоит, что делать, как быть,
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 августа 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-08-28 10:12
Здравствуйте!

Из-за многократной рвоты возможно повреждение слизистой пищевода.

Вам нужно обратиться не наркологу, аме хирургу, выполнить ФГДС.