Удален желудок полностью. Постоянные выделения кислоты в пищевод, жжение

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Гастрит пищевода
Здравствуйте. У мамы год назад удалили желудок полностью, был рак желудка. Сейчас мучает постоянная изжога, даже после еды, кушает понемногу. Различные средства типа маалокса не помогают. Посоветуйте чем можно вылечить пищевод от гастрита.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-17 23:12
Александр! Утром перед первым приемом пищи за 30 минут принимайте 1 капсулу Омепразол 20 мг. После еды суспензию Гевискон 10 мл.