Не могу остановиться

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астма плоскостопие панические атаки
Здравствуйте, пью уже дней пять нахожусь в командировке в незнакомом городе
Если не выпью трясет сводит ноги страх панический, если выпью рвота открывается. Посоветуйте пожалуйста что мне приобрести в аптеке? От жжения в желудке от страха наверное для сна что то благо сегодня на поезд сажусь и ехать почти двое суток. Но самое коварное это страх как его побороть? Заранее спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-03-21 08:42
Здравствуйте, Андрей.
Без осмотра врача мы сможем порекомендовать Вам только таблетки валерианы или пустырника. Принимать их можно по 2 таб 3 раза в день. Как только окажитесь дома, сразу нужно идти к психиатру-наркологу и проходить полноценный курс лечения алкогольной зависимости.