Жжение в пищеводе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит, гастрит
Здравствуйте, cегодня захотела в туалет по-большому, но очень торопилась, поэтому тужилась, чтобы сделать это по-быстрее, после этого появилось жжение в солнечном сплетении. Скажите пожалуйста, что это такое и пройдёт ли оно само?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-07 11:27
Наталья! При таком состоянии может появится такое чувство, из-за заброса содержимого в желудок.