Жжение в ноге

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 9 декабря была сделана операция (артроскопия коленного сустава) сегодня почему то жжёт в ноге (в колене) что делать? Страшно ли это? Заранее благодарю за ответы!

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-24 06:27
Здравствуйте! Должны были вам назначить после операции препараты гиалуроновой кислоты или плазмы. Это последствия вмешательства на суставе