Жжение в ключице

Спрашивает: Андрей Запотский
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит уже 3 дня жжение в ямочках между ключицами. В состояние покоя не особо чувствую, но жжение есть. Скажите как лечить, я в Китае, как понимаете медикам трудно объяснить все свои чувства. Делал ФГС на родине, сказали рефлюкс эзофагит и + фарингит. Скажите пж, в чем причина жжения. Как лечить? Что можно, что нельзя.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-02 22:27
Здравствуйте.
Вероятно, это проявления эзофагита. Показан прием алмагеля А, облепихового масла, ранитидина или омеза.
Всего доброго.