Жжение, щиплется

Спрашивает: -
Пол: Женский
Возраст: -
Здравствуйте, скажите пожалуйста, была на приеме у гинеколога, взяли анализы на зппп, найдена уреаплазма, мазок хороший, но у меня в области клитора все равно присутствует чувство жжения, щиплется и очень не приятно, врач так и не смогла ответить на вопрос что это такое, сказала, что уреаплазма в моем случае такого дать не может, и вообще это не болезнь а так условно-патогенная флора, что это в таком случае может быть и что делать? Выделений нет, запаха нет, зуда тоже нет. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 15:32
Здравствуйте! Возможно, необходимо сдать анализ с помощью тест-системы Фемофлор (если это все же условнопатогенная флора)