Жжение, простатит?

Спрашивает: Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, периодически после мочеиспускания жжение в уретре. Сдавал анализы на ИППП ничего не обнаружено. Жжение беспокоит уже на протяжении 1 месяца. ОАК и ОАМ в пределах нормы, секрет простаты показывает увеличенное кол-во лейкоцитов. Возможно простатит, и если это простатит то какой? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-15 14:52
Да, это бактериальный простатит. Нужно видеть ПЦР андрофлор
Платная консультация
Азамат 2019-08-16 06:23
Спасибо! Вчера был на повторном приему у уролога, поставил диагноз обострение хронического простатита, и прописал кучу лекарств. Посмотрите может что-то лишнее.
1) Метрид 100мл внутри венно
2) Левомак 500
3) Массаж простаты - 10 раз
4) Кетопрофен свечи - 5
5) Витапрост свечи - 10
6) Циклоферон
7) Микробаланс
8) Флуканазол (3-6-9 день)
9) Уримак - 1месяц.

Метрид обязателен ли? У меня был простатит в 2017г. такого кол-ча лекарств доктор мне не прописывал.
Заранее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-16 09:00
Схемы лечения у каждого специалиста могут отличаться. Я вам написал какое исследование нужно выполнить. Наблюдайтесь у вашего врача