Жжение при мочеиспускании и общий анализ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте доктор, испытываю жжение при мочеиспускании, болей внизу живота нет. Температура в норме. Но беспокоит общий анализ мочи, есть ли воспаление? И что можно пропить?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-01 17:02
Здраствуйте.

У Вас есть соли оксалаты в моче.

Рекомендую в течении 3 дней пить большо жидкости для водной нагрузки (до 3 литров) и в течении 2 месяцев придерживаться диеты при оксалатурии.