Жжение, позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Лейкоплакия (ЭКСЦИЦИЯ), Дисплазия CIN1-CIN2
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Пожалуйста прокомментируйте:
В посеве на флору обнаружен Streptoccocus agalactiae 10^8 KOE/ тамп. Симптоматика - позывы к частому мочеиспусканию и небольшие рези. До обнаружения за месяц проходила курс лечения хронического цервицита. Назначен Юнидокс Солютаб 100мг*2р.10 дн. Метронидазол 500мг*2р 10дн. Дифлюкан, Проваг, свечи Эльжина.

Вопрос 1. - необходимо ли лечение Streptoccocus agalactiae? Нужно ли лечить супруга?
Вопрос 2. - Почему Юнидокс Солютаб антибиотик группы тетрациклинов не "сработал" в моей ситуации.

P. S. Наблюдаюсь в платной клинике уже 2 года, постоянно оплачиваю обследования и консультации.: (
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 16:12
Здравствуйте.1. Да - ответ на оба Ваших вопроса.2. Определена чувствительность?
Платная консультация
Светлана 2017-01-18 16:18
Чувствительность определена. Муж против медикаментозного лечения. И его ничего не беспокоит.: (
Спасибо за Ваш ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 16:19
Светлана, я не могу повлиять на Вашего мужа. Но лечат всегда обоих партнеров. Если он не будет лечиться, то порочный кргу не разорвется никак