Анализ на фемофлор 12

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ на фемофлор 12, я год лечилась и врачи толком ничего не говорят, а из месяца в месяц дискомфорт во влагалище жжение, и забеременеть не получается очень переживаю. Вот теперь отправили этот анализ сдать вот сдала и не знаю что там. Спасибо заранее за ответ
Теги: фемофлор 12, фемофлор12, анализ фемофлор 12
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-20 08:43
Здравствуйте! Картина баквагиноза. Необходимо лечение
Платная консультация
Эля 2016-02-20 08:49
Спасибо за ответ, а мужу нужно будет лечение и влияет ли это на то что не можем забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-20 08:51
Лечить нужно обоих. Гипотетически может влиять на изменение кислостности влагалища и жизнеспособность сперматозоидов
Платная консультация
Эля 2016-02-20 18:39
А вы может подскажите какое лечение, просто я уже проставляла много свечей и таблеток, но результата ноль, сегодня вот мне тоже выписали много всего сначала вагинорм с, софицид таблетки, кальницип, лактонорм и нарине, я просто думаю это опять антибиотики, а до этого месяц назад простовляла неопренотан и лактожиналь. А мужу только софицид и все.,.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 17:36
По очевидным причинам лечение на сайте на всеобщее обозрение не выкладывается (самолечением начинают заниматься другие пациенты). Обращайтесь в скайп. Правда, там консультации на платной основе