Может ли повторно проявится хламидиоз

Спрашивает: Евгеша
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечила гарднереллез потом молочница. Остался дискомфорт. 3 года назад лечилась с мужем от хламидиоз. Вопрос может ли повторно проявится хламидиоз? У мужа симптомов нет. ЕДИНСТВЕННОЕ жжение заднего прохода а выделений нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-01 14:59
Здравствуйте. Возможна ли реинфекция? Да. Сделайте анализ на хламидии - методом ПЦР
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-01 15:03
Ответила Вам. Требуются уточнения? Пожалуйста, спрашивайте.
Платная консультация
Евгеша 2016-11-01 15:11
Спасибо за ответ после менструации обязательно сдам этот анализ