Юнидокс солютаб

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. В 2014 году была обнаружена уреапзлазма, доктор прописал юнидокс солютаб. Данный препарат мне помог, недавна сдавала анализы на все инфекции, снова обнаружена уреараплазма специс. Есть признаки небольошое жжение при мочеиспускании. Так же сдавала бактериологические посев на микрофлору, все чисто. Врач прописала снова юнидокс солютаб мне и мужу 2 таблетки в день 14 дней. Может ли быть такое, что антибиотик стал устойчив к уреаплазме? Анализ на устойчивость сдать пока не представляется возможным. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-19 18:10
Добрый день, Анна.
Если сейчас эффекта не будет от лечения тогда можно будет говорить о том что инфекция устойчива к данному антибиотику. Сейчас говорить о чем то нет смысла.