Зачатие и юнидокс

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Планируем беременность и мужу для лечения простатита назначили курс из свечей витапрост, юнидокс солютаб (10дней) и верона. Курс закончил в среду, а в воскресенье предполагаемый день овуляции. Скажите пожалуйста после такого лечения стоит пробовать незащищённый ПА или это может плохо для меня обернуться?
Спасибо!
Теги: зачатие после юнидокс солютаб, юнидокс солютаб и зачатие, юнидокс солютаб при зачатии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-03 13:16
Здравствуйте. Можно прибывать, но при условии отсутствия воспаления у мужа (желательно подтвержден лабораторно). Действие препарата уже закончилось.