Жжение полового члена

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету
Здравствуйте. После случайного секса появилось жжение члена и немного покраснел кончик. Четыре дня принимаю трихопол, пока без результатов. Подскажите плжалуйсто что можно с этим сделоть в кратчайшие сроки
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-02 17:49
Для начала прекратите заниматься самолечением. Без анализов не возможно правильно подобрать препараты. Сдайте общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратитесь к андрологу (дерматологу, урологу).