Жжение в половом члене

Спрашивает: Петя
Пол: Мужской
Возраст: 32года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вопрос был незащищённый контакт с девушкой в мае месяце этого года, примерно через неделю после контакта появилась безболезненная шишка с размером и формой фасоли без покраснения цветом кожи в начале полового ствола в самом внизу живота, шишка сама исчезла спустя пару дней, после этого нечего не беспокоило сейчас спустя почти 5 месяцев после полового контакта началось сильное жжение в головке полового члена, во время мочевоспускания нечего не беспокоит жжение появляется после, головка не покраснела не опухла просто сильное жжение, скажите пожалуйста мог я заразится 5 месяцев назад чем то и проявилось это сейчас? Спасибо за ответ заранее
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-09-19 04:47
Здравствуйте. Заражение маловероятно, поскольку у венерических болезней нет такого длительного инкубационного периода(за исключением сифилиса), но данные жалобы не характерны для этого заболевания. В любом случае, рекомендую очное обращение к врачу.