Язвочки на головке полового члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, две недели назад появилось покраснение на крайней плоти, затем покраснение прошло, но появились язвочки на головке. Выделяют жидкость. При обмывании сильное жжение и сукровице. Половой партнер один и проверен. Всегда пользуюсь контрацептивами. Половой член не обрезан. Обмываю с мылом каждый день. Раньше такого никогда не было. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-10 11:37
Здравствуйте

Это Баланопостит.

Используйте наружно крем Пимафукорт или Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.