Язвочка на головке полового члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, две недели назад появился белый налёт и прыщики на головке полового члена, также присутствовал зуд, начал мазать клотримазолом, в течение нескольких дней зуд и налёт прошёл, единственное осталась одна большая язвочка которая никак не проходит, подскажите это похоже на кандидоз?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-17 21:45
Здравствуйте Иван.

Может быть и кандидоз.

Но я в первую очередь посоветовал бы сделать анализ крови на сифиис методом ИФА.